Попробуйте приготовить рецепт тостов к супу. Такую вкуснятину Вы еще не пробовали.
Рецепт тостов с творожно-овощной пастой
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала тосты французские. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Приготовить ингредиенты. Пасты на основе творога и овощей являются незаменимыми вариантами вкусного и полезного завтрака. Удобно использовать подобные пасты на тостах или для брускетт.
Предварительно запечь в духовке в фольге овощи - морковь и сельдерей. Почистить овощи от кожицы и порезать.
Соединить в миске запеченные овощи, творог, рубленую зелень, пряности, соль и оливковое масло. Пробить блендером до однородности.
Подсушить на сковороде без добавления масла или на гриле ломтики белого хлеба до красивого золотистого оттенка. Выложить на ломтики подготовленную пасту.
Украсить тосты тонкими слоями корнишонов и свежей зеленью. Такие тосты идеально подойдут к утреннему свежезаваренному кофе. Приятного завтрака!
Тосты
Тосты с маршмеллоуТосты
Тосты французскиеТосты
Французские тостыТосты
Гавайские тостыТосты
Тосты с грибамиТосты
Тосты к супу
Комментарии к рецепту
Спасибо огромное за рецепт! тосты с творожно-овощной пастой супер, просто в приготовлении и есть огромное-огромное удовольствие!
Ланева, большое спасибо за рецепт.
Просто обалденно получается тосты с творожно-овощной пастой!!!
Буду делать 3-й раз!
Это нереально вкусно!
Оочень вкусно!
Все получилось идеально.
Спасибо!))
Ура, все получилось!
Пришлось потрудиться!
Будем пробовать!
Еще раз спасибо, Ланева, за такой замечательный рецепт.
Будем отмечать мой ДР и дочкино полугодие)
Готовится легко и быстро.
Результат просто шикарный.
Я тоже очень люблю ваш сайт.
подробнее и доступнее просто не придумать)))
мне кажется даже человек никогда не готовивший раньше -сможет без проблем освоиться по вашему сайту с кулинарией!)))
В восторге от тостов с грибами, очень вкусно и просто!
А как здесь добавить рецепт в закладки?