redele2004 18 отзывов Видео рецепт
Попробуйте приготовить рецепт зраз картофельных с фаршем. Такую вкуснятину Вы еще не пробовали.
Рецепт картофельных зраз с творогом
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала зразы картофельные с сыром. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Очень вкусные запеченные колбаски из творога и картофеля. Могут быть приготовлены как дополнение к мясным блюдам или для легкого завтрака или ужина. Готовятся такие зразы очень просто, их стоит просто сформировать, выложить в форму и отправить в духовку.
Для приготовления колбасок нам понадобится творог, вареный картофель, манная крупа, соль, яйца, панировочные сухари и немного сливочного масла.
В комбайне смешать творог с яйцами и солью.
Добавить манку и взбить еще раз. По желанию в массу можно добавить столовую ложку мягкого или растопленного сливочного масла. Я не добавляла, так как творог у меня был домашний и жирный.
В миску натереть картофель, добавить к нему творожную массу.
Из полученной массы сформировать колбаски, обвалять их в сухарях. Выложить в смазанную сливочным маслом форму.
Запечь колбаски в духовке до золотистого цвета при 200 градусах.
Приятного аппетита!
Комментарии к рецепту
ПОНРАВИЛОСЬ)))
Спасибо за рецепт!
Невозможно пройти мимо такого простого и аппетитнейшего рецепта
Я уже сделала картофельные зразы с творогом.
Очень легко и быстро делается!
Завтра бум пробовать, надеюсь будет вкусно!
Спасибо тебе, redele2004, за твои труд!
ТЫ СУПЕР!!!
Скажу честно: не возлагала больших надежд на картофельные зразы с творогом (с таким простым набором ингредиентов), но как же это вкусно оказалось!
При случае, попробуйте приготовить рецепт зраз картофельных с грибами. Реально, очень вкусно.
УРА!!! Свершилось!
Я сделала картофельные зразы с творогом!
После долгих сомнений по поводу "получится ли" и поиска всего необходимого, и еще перемазав всю кухню я это сделала!
Теперь Ваш сайт — моя настольная кулинарная книга.
Redele2004, спасибо огромное за рецепт картофельных зраз с творогом!
делаю уже 5-й раз!
Ой, спасибо большое!
Я все голову ломаю как сделать картофельные зразы с творогом, а тут так подробно описано, что я думаю все получится замечательно!
Спасибо!
Redele2004, большое спасибо за рецепт от всей моей семьи…
картофельные зразы с творогом просто объеденье…
на днях еще буду готовить!!!
Спасибо за рецепт — готовила, готовлю и буду готовить:)
Спасибо за шедевры!!!
Спасибо за рецепт.
Очень вкусно!!!
Redele2004, спасибо.
Вчера попробовала картофельные зразы с творогом сделать.
Все получилось.
Замечательный рецепт.
Сегодня удивлю мужа!
Настя, спасибо огромное за чудесные рецепты и шикарную подачу, хочется сразу ВСЕ!