ulomoupo 19 отзывов Видео рецепт
Если готовить рагу без фарша, то получится отличное постное блюдо. Употреблять рагу с фаршем и овощами в домашних условиях можно в горячем и холодном виде. Готовить его можно и в мультиварке. Попробуйте приготовить рецепт рагу из говядины с овощами. Такую вкуснятину Вы еще не пробовали.
Рецепт рагу с фаршем и овощами
Если соскучились за овощами и не можете без мяса, попробуйте приготовить рагу с фаршем и овощами по классическому рецепту. Блюдо получается не только сытным, но очень ароматным и вкусным. Если не добавлять фарш, то оно станет отличным вариантом для постного стола.
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала мясное рагу с овощами из свинины. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Повод:
На обед, На ужин
1. Готовим все овощи: чистим их и тщательно моем. Пока будем шинковать поочередно все овощи, приготовим фарш.
2. Обжариваем лук и морковь на растительном масле. Я делаю это сразу в сотейнике.
3. Отправляем фарш и заливаем 100мл воды. Тушим, пока вода не испариться. После этого всыпаем мелко нарезанный картофель и жарим, постоянно помешивая.
4. Баклажан и кабачок также шинкуем кубиками небольшого размера и отправляем жариться. Баклажан предварительно можно оставить в небольшом количестве соли, чтобы ушла вся горечь.
5. Рубим мелко помидоры и отправляем их к овощам и фаршу. Они выступят вместо томатной пасты. При желании можно добавить немного морса.
6. Шинкуем капусту и также отправляем в сотейник. Жарим все овощи на слабом огне, постоянно помешивая.
7. В самом конце всыпаем зелень и приправляем. Когда уйдет вся лишняя жидкость, блюдо можно считать готовым.
8. Подавать рагу с фаршем и овощами можно в горячем и холодном виде.
Комментарии к рецепту
Очень многими вашими рецептами пользуюсь, все в восторге.
Спасибо вам большое ulomoupo!!!
Получилось тоже очень вкусно.
Просто «ум отъешь»
Делала первый раз, получилось ОЧЕНЬ вкусно!!!
Ulomoupo,:) очень аппетитное фото рагу с фаршем и овощами
Я пошла делать как у вас!!!
Классный сайт, давно искал такие рецепты и советы!!! Спасибо.
Спасибо. Рецепт на высшем уровне.
Мои как раз просили http://vagonretseptov.ru/goryachee/ragu/kurinoe-ragu-s-zelenymi-ovoschami-i-syrnoi-kryshechkoi.
Так все понятно и просто.
Сегодня попробую обязательно сделать рагу с фаршем и овощами)))
Фантастика!!!
Спасибо огромное!
Прикольный рецепт
Вкуснятина, даже нечего и добавить...
Отлично, рагу с фаршем и овощами — супер, понравилось всем!
Спасибо за рецепт рагу с фаршем и овощами, получилось!
Привет!
Я не ем рагу с фаршем и овощами!!!
Никогда!!!
Хотела порадовать мужа, попробовала и за уши не оттащить (меня).
Вчера делала снова, осталось на сегодня, а пока я спала он доел.
Был скандал.
Обалдеть!!!Спасибо.
Скоро день рождения, хочу удивить гостей этим прекрасным блюдом рагу с фаршем и овощами!
Спасибо ulomoupo за подробный рецепт ЭТОГО ЧУДА!
Ulomoupo, огромное спасибо за рагу с фаршем и овощами!
Получилось с первого раза.
Сижу уже возле компьютера 2 часа — текут слюнки!
Всё очень здорово!
Наверное очень вкусненько!!!! Обязательно попробую.