Лилия Петрелли 11 отзывов Видео рецепт
В зимний период, когда мало свежих овощей, можно использовать быстрозамороженные и консервированные овощи. Весной овощное рагу можно дополнить цветной и ранней белокочанной капустой, шпинатом, зеленым луком, и т. д. Летом в рагу можно добавить кабачки, баклажаны, помидоры, зеленый горошек, фасоль, сельдерей, а осенью - тыкву, брюссельскую и савойскую капусту. Попробуйте приготовить рецепт овощного рагу по-мороккански. Такую вкуснятину Вы еще не пробовали.
Рецепт овощного рагу август
Главное не бояться. Все получится. Недавно пробовала овощное рагу с говядиной. Рекомендую! Может кому и пригодится. Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Сладкий перец очистить от семян и нарезать крупными кубиками. Морковь очистить и нарезать дольками. Лук-порей нарезать колечками. Стручки фасоли разрезать на 4 части.
Цветную капусту и брокколи разделить на небольшие соцветия.
Разогреть в глубокой сковороде масло, обжарить морковь, лук-порей и сладкий перец в течение 10 мин Добавить цветную капусту, брокколи и фасоль, воду и MAGGI БУЛЬОН ЗОЛОТОЙ C КУРИЦЕЙ. Тушить 15-20 мин
Сметану смешать с мелкорубленым чесноком. Перед подачей на стол этим соусом полить овощи.
Рагу
Овощное рагу с айвойРагу
Рагу овощное
Комментарии к рецепту
Лилия, спасибо Вам за рецепт.
Всем желаю удачи в приготовлении овощного рагу август.
Спасибо за рецепт.
Я для себя назвала овощное рагу август «минимум усилий и максимум удовольствия»!
Какие дешевые ингредиенты и какая вкуснота)
Из всех сайтов я выбираю ваш.
У вас все так просто и понятно.
И, главное, рецепты — супер!
Спасибо, что вы есть.
сайт супер, так как есть фотографии и всё очень легко!
Ни разу не пробовала овощное рагу с шампиньонами, но думаю, будет вкусно.
Лилия, отличный рецепт овощного рагу август
спасибо за идейку
Некоторое время назад готовила овощное рагу август-получилось очень вкусно.
Правда, готовить мне показалось довольно долго.
Спасибо за рецепт!
Потрясающий рецепт!
Стал самым любимым, делала уже раз восемь!
Всегда на УРА!
СПАСИБО! Приготовила очень вкусно.
Это чудо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!